Изменения механик и прочее! (raise it to the top, please!!!!)

Freemazoid

New member
Joined
Dec 29, 2023
Messages
3
1. Добавьте возможность покупать чертежи в музее за загадочные осколки (золото, еду, короны), создавать и продавать кучи артефактов и продавать очень утомительно.
2. Переработать действие зданий минометов. Они выталкивают десантников сквозь стены, тем самым давая им возможность проходить им сквозь стены и ломать следующие здания. Уберите действие отталкивания, добавьте стан (оглушение). чтоб войска какое то время вообще не могли атаковать. Так же им можно добавить урон.
3. Тут уже говорилось про добавление морского контента. Здание порта, морские боевые корабли и тд.
4. Уведомления по центру экрана и сверху экрана, они НЕ нужны, только закрывают экран и лишний раз нагружают телефон. Добавьте возможность их отключения!
5. Добавьте еще страны (Россию в том числе) С их уникальными юнитами.

P.S. Игра классная, играю только в неё. Успехов вам и всем игрокам, кто год за годом дарит новые впечатления. С НАСТУПАЮЩИМ 2024 ГОДОМ!!!
 

Freemazoid

New member
Joined
Dec 29, 2023
Messages
3
Еще по самому геймплею.
ПВО - анимация выстрелов у них топорная, хотелось бы чтоб выстрелы летели как из 2 миниганов, по прямой траектории преследуя цель.
Вертолеты - пулеметы добавили им (уже хорошо) Сделайте, чтоб стреляли ни одной ракетой по 1 цели, а залпом как РСЗО. Можно так же уменьшить радиус разброса снарядов, чтоб урон был более точечным. Тогда и пулемет будет не нужен, Будет ковровая бомбардировка.
РСЗО - можно увеличить скорость движения, все таки колесный транспорт, а двигаются медленнее чем ТТ, и пока они залп подготовят ТТ уже все сам снесет.
 

TheWise

Big Huge Moderator
Staff member
Joined
Apr 21, 2015
Messages
481
Thank you for your feedback, the team regularly monitors the forums for feedback like this while implementing various quality-of-life updates to DomiNations!
 
Top